В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести Biotouch Pure White пигмент для татуажа 3мл. Он подходит для камуфляж кожи, корректор, разбавитель, надолго сохраняет свой цвет и насыщенность (на срок до пяти лет), а также имеет минимальный уровень растворимости. Доступный для покупки объем – 3 мл.
Основа красителя - густая. Удобный колпачок поможет избежать потери свойств красителя при его длительном хранении. В его составе имеются компоненты, ускоряющие заживление
Доставка пигментов возможна в любой из городов России. Для оптовых покупателей действуют особые условия.
Позвоните нам, чтобы узнать о товарах для тату подробнее. Заказывайте обратный звонок, и менеджер свяжется с вами самостоятельно.
- Производитель:
- BioTouch
- Артикул:
- 2936
- Основа пигмента:
- Густая
- Тип оттенка:
- Нейтральный
- Зона применения:
- Камуфляж кожи, корректор, разбавитель
- Фасовка:
- 1 шт.
- Объём:
- 3 мл
- Страна:
- Кнр